Eduard GEHBE
(Memmingen 1845 - 1920 Salzburg) "Herbstlandschaft mit Weiher und auffliegender Ente" unten links signiert: E. Gehbe, Öl auf Karton, ca. 41 x 54 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
Eduard GEHBE
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |